от 3 113 440

Новостройки по ул. 45-й Стрелковой Дивизии - жилье комфорт-класса. Высокие потолки, удобные планировки, максимум света в квартирах.

от 3 240 000

Просторные квартиры от застройщика в новостройке с авторской архитектурой. Одно из лучших предложений ЖК в Липецке.

от 2 476 500

Квартиры в развитом районе Липецка по доступным ценам от надёжного застройщика. Успейте купить на старте продаж!

Как завысить цену воронежской квартиры?

Если вы продаете квартиру в Воронеже, наверняка вас интересует вопрос — как продать квартиру дороже? На самом деле существуют некоторые важные моменты, которые могут серьезно отразиться на стоимости квартиры, а также скорректировать ее цену в пределах 20% от средней рыночной стоимости. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам продать квартиру дороже:

Расположение. Как известно, квартира, расположенная ближе к центру Воронежа, стоит дороже. Если ваша квартира находится далеко от центра, попробуйте продемонстрировать ее преимущество в отсутствии пробок на подъездах к дому. Желательно для показа квартиры выбрать время, когда дороги будут наименее загружены.

Внешний вид. Перед тем, как продавать квартиру, приведите ее к так называемому «товарному» виду. То есть хорошенько отмойте ее и освежите новыми обоями, можно также сделать небольшой косметический ремонт. Не нужно делать серьезный ремонт, т. к. это наталкивает на мысль, что квартире набивают цену.

Свет. Если ваша квартира темная, желательно показывать ее покупателю в светлый день. А если квартира расположена на первом этаже, будет лучше продавать ее зимой, когда растительность не заслоняет свет.

Инфраструктура. Завысить цену квартиры в Воронеже может наличие в непосредственной близости от дома детских садов, школ и магазинов. Обязательно следует сообщить о них покупателю.

Подъезд. Перед показом квартиры приведите в порядок подъезд, насколько это возможно. Первое впечатление самое сильное, поэтому если покупателя приведет в ужас ваш подъезд, то он вряд ли решит купить квартиру в таком доме.