от 3 113 440

Новостройки по ул. 45-й Стрелковой Дивизии - жилье комфорт-класса. Высокие потолки, удобные планировки, максимум света в квартирах.

от 3 240 000

Просторные квартиры от застройщика в новостройке с авторской архитектурой. Одно из лучших предложений ЖК в Липецке.

от 2 476 500

Квартиры в развитом районе Липецка по доступным ценам от надёжного застройщика. Успейте купить на старте продаж!

Новости недвижимости

31.08.2021

С конца прошлого года люди столкнулись с резким повышением цен на жилье. Повезло тем, кто успел обзавестись квартирами до ноября 2020 года. Сейчас в Белгороде средняя стоимость квадратного метра в новостройке составляет 75 тысяч рублей, что вероятнее всего связано с программой льготной ипотеки. Но жители города даже по таким ценам квартиры берут.

29.06.2021

Льготная ипотека, желание успеть купить заветное жилье, пока оно опять не подорожало, стремление вложить накопленные средства до очередного падения валюты в непростой экономической ситуации – все это привело к небывалому росту цен на квартиры.

08.09.2017

Цены на однокомнатные квартиры в Воронеже выросли в среднем на 10,5 процентов по сравнению с февралем 2017 года. По информации агентства «Мир квартир», во вторник 22 августа «однушки» стоили в среднем 2 млн. руб. Стоимость квадратного метра за полгода увеличилась на 5 процентов и составила 52 900 рублей.

16.08.2017

В Советском районе запланировано строительство 17-этажного жилого дома для сотрудников полиции. Информация об этом появилась на сайте госзакупок: региональное МВД опубликовало заказ о проведении проектно-изыскательных работ для возведения многоквартирного дома на 170 квартир.

26.06.2017

Проанализировав базу недвижимости всей России, эксперты определили минимальную стоимость квартиры в городах с населением более миллиона человек. Самым доступным в плане покупки нового жилья оказался Челябинск. Здесь имеются квартиры стоимостью 600 000 руб.: студии площадью 29 кв.м в строящемся доме с балконом и чистовой отделкой.

Последние публикации

Ипотекой пользуются не только люди, приобретащие экономичное жилье, но и покупатели элитной недвижимости. За последние годы верхние слои ...

Новая программа вступила в силу в феврале 2011 года, в то же время закончила действовать предыдущая федеральная программа. За 8 лет своей работы ...

Ипотечные кредиты в современное время стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Ипотека дает возможность приобрести свою квартиру уже сейчас, улучшить жилищные условия, выгодно ...

Вы задумываетесь об ипотеке? Прежде всего, советуем трезво оценить свои настоящие и прогнозируемые доходы. Чтобы избежать неприятностей, заранее подумайте о своей возможности выплачивать ...